• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Арт-клуб «ШАЛЕ» - Россия, г. Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». Бронирование столиков по тел. (495)669-78-80. www.shale.ru/koncerty

24 октября 2018 г. (среда) в Арт-клубе «ШАЛЕ» в 19.30 – Ася Рудниченко и Всеволод Арцинович при участии Михаила Шумова и Константина Тарабрина - концерт «Живительные звуки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
24 октября 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Арт-клуб «ШАЛЕ» - Россия, г. Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». Бронирование столиков по тел. (495)669-78-80. www.shale.ru/koncerty

24 октября 2018 г. (среда) в Арт-клубе «ШАЛЕ» в 19.30 – Ася Рудниченко и Всеволод Арцинович при участии Михаила Шумова и Константина Тарабрина — концерт «Живительные звуки»

24 октября 2018 г. (среда) в Арт-клубе «ШАЛЕ» в 19.30 – Ася РУДНИЧЕНКО и Всеволод АРЦИНОВИЧ при участии Михаила ШУМОВА и Константина ТАРАБРИНА — концерт «ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ».

Песни Аси — как хрустальный весенний звон капели, бьющей по струне твоей души! 
А Сева — мастер иронического романса, да и любого романса вообще, может и до слез довести.

Перепосты и комментарии приветствуются!

Бронируйте столики и заказывайте билеты по тел. (495)669-78-80, 8(916)164-22-41. Купить билеты в режиме on-line можно на сайте www.shale.ru/shows.

"Каждая моя песня — маленький спектакль", — говорит Ася РУДНИЧЕНКО: певица, актриса, автор собственных песен. Закончив Актёрский факультет ГИТИСА (Сейчас РАТИ) и поработав на разных театральных площадках, она наконец выбрала свой особый путь, отдав предпочтение музыке. Театральное образование и Музыкальная школа помогли актрисе прийти к своему амплуа. В этом "своём" театре Ася не одна, ведь спектакль не может состояться без партнёров. Её партнёры — замечательные гитаристы Михаил Шумов и Константин Тарабрин. У Аси Рудниченко особая аудитория: тонкая, безмерно ей доверяющая, обожающая каждую её песенную строчку и любую интонацию и придыхание. В её песнях стасть на разрыв аорты.

Первый диск так и называется: "Ни дня без страсти". В основе её творчества читается влияние русского романса и французского шансона. Именно французского, где каждый исполнитель — драматический актёр со своей темой. Асину тему можно назвать щемящей тоской по несбыточному. И, конечно, везде присутствует Любовь: необузданная, коварная, ироничная, смешная, трагичная, всепоглощающая и всепрощающая. Вот и второй диск называется "Метаморфозы Любви". Ася каждую свою песню проживает. Может быть, для актера "сыграть" и значит "прожить"? Поэтому и мы, слушатели, ни секунды не играя, проживаем эту, сценическую часть ее жизни, как свою? Прислушиваемся к себе, находим ассоциации, приоткрываем потаенные уголки своего сердца и уходим с концерта с просветленными душами? Журналисты нередко задают публичным людям вопрос о счастье, и Ася Рудниченко не стала исключением. Она ответила просто — как актриса и как женщина: "Счастье — это очень небольшой промежуток времени, практически миг. Самое большое счастье — когда происходит взаимодействие с залом, когда есть одно дыхание и понимание. Как в любви".

Дай Бог испытать вам эти мгновения!

Ася Рудниченко выступает на разных площадках Москвы, гастролировала в США, Германии, Австрии. Она является Лауреатом конкурсов: Актёрской песни имени А. Миронова, Авторской песни в Коломенском, Конкурса лучших авторов-исполнителей "Бард-Эрмитаж", конкурса Радио Шансон "День Открытых Дверей".

«Томашув» https://soundcloud.com/xvf26dxkagum....

«Татаро-монголы» https://soundcloud.com/xvf26dxkagum....

«Не исчезай» https://soundcloud.com/xvf26dxkagum....

«Милый друг» https://soundcloud.com/xvf26dxkagum...

«Сквозь эту ночь» https://soundcloud.com/xvf26dxkagum....

Всеволод АРЦИНОВИЧ — один из авторов-исполнителей новой волны. Ироничный и проникновенный, артистичный и ранимый — блестящий исполнитель романсов, песен из репертуара Александра Вертинского, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, произведений ансамбля Beatles и собственных авторских сочинений.

Лауреат многих фестивалей, таких как: "Есенинские струны", "Бард-эрмитаж", "Помни товарищ". Активное участие в фестивалях горнолыжной авторской песни "Приэльбрусье" Концерты в Милане, Бергамо, Париже. Активная деятельность в праздниках День работника культуры. Концерты на площадках г. Москвы и в других городах России. Автор более ста песен. Выпуск аудио и видео продукции — Дисков сделал кажется 5ять(аудио) и тройку (видео) 

«Кукушка»:

«Крым»:

«Листопад»:

«Сокольники»:

Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%. Билеты со скидкой можно приобрести только в клубе.
Арт-клуб «ШАЛЕ» — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

www.shale.ru/shows

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше