• 6 декабря 2018, четверг
  • Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2, Спортивный комплекс "Кант", ресторан "Шале", концертный зал

6 декабря (четверг) 2018 г. в 19.30 в Арт-клубе «Шале» - Александр Калистратов и Константин Солдатов - концерт «Опять декабрь?!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1940 дней назад
6 декабря 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Электролитный проезд, д. 7, кор. 2, Спортивный комплекс "Кант", ресторан "Шале", концертный зал

6 декабря (четверг) 2018 г. в 19.30 в Арт-клубе «Шале» — Александр Калистратов и Константин Солдатов — концерт «Опять декабрь?!». В концерте принимают участие – Олег Чернюк (электронный баян), Сергей Чудный (гитара, скрипка) и другие.

6 декабря  (четверг) 2018 г. в 19.30 в Арт-клубе «Шале» — Александр КАЛИСТРАТОВ и Константин СОЛДАТОВ — концерт «Опять декабрь?!». В концерте принимают участие – Олег Чернюк (электронный баян), Сергей Чудный (гитара, скрипка) и другие!

Бронируйте столики и заказывайте билеты по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80.

На сцене – обладатели главного приза VIII Международного фестиваля авторской песни «Музыка листопада-2017» в г. Тарту.

Сочетание бардовской песни, гитары и виртуозных аранжировок на балалайке доставят огромное удовольствие слушателям и никого не оставят равнодушным.

Александр КАЛИСТРАТОВ (http://bards.ru/person.php?id=3997) – автор стихов и песен, лауреат и член жюри различных бардовский фестивалей, один из организаторов и руководителей Клуба Авторской Песни космодрома Байконур

Живёт в Санкт-Петербурге. Автор легендарной песни «Мотовоз» — неофициального гимна Байконура. В его песнях есть место и лирике, и грусти, и юмору, и глубоким философским размышлениям. Александр – автор двух песенных сборников – «Всё на свете полёт» и «Промежуточные итоги». Вместе дуэт выпустил диск с записью видеоконцерта в Калужском Драматическом театре.

Константин СОЛДАТОВ – великолепный музыкант и аранжировщик, виртуозно владеющий самым русским инструментом – балалайкой. Руководитель клуба военно-патриотической песни "Катюша" г. Краснознаменска. У Константина — официальное звание «Золотой палец России». Он — обладатель гранта губернатора Московской области, лауреат и дипломант международных музыкальных фестивалей во Франции, Англии и Германии.  Помимо исполнения народной музыки Константин принимал участие в качестве сессионного музыканта в концертах группы “Tito&Tarantula” в Москве и Udo Dirkschneider в Волгограде, участник известной рок-группы «Температура Тела». Константину и его балалайке подвластна любая музыка, включая блюз и рок-н-ролл.

Вручение главного приза «Музыки листопада 2017»

http://mellnovfest.com/2017/11/20/a...

Рок-н-ролл на балалайке:

Клуб военно-патриотической песни "Катюша":

http://katyusha-club.ru/index.php

Сбор в пользу участников концерта – 500 при бронировании, в день концерта — 600 руб.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

Арт-клуб «ШАЛЕ» — Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная».

www.shale.ru shows

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше