• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Россия, Москва, Электролитный проезд, д. 7, корп. 2, спортивный комплекс "Кант", ресторан "Шале", концертный зал.

14 декабря 2018 г. (пятница) в 19.30 - Вечер Испанского фламенко и Португальского фаду. Галина Гаврилова и Ana Pasionaria - программа «Frontera»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
14 декабря 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Россия, Москва, Электролитный проезд, д. 7, корп. 2, спортивный комплекс "Кант", ресторан "Шале", концертный зал.

14 декабря 2018 г. (пятница) в 19.30 — Вечер Испанского фламенко и Португальского фаду. Галина Гаврилова и Ana Pasionaria — программа «Frontera»

14 декабря 2018 г. (пятница) в 19.30 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Премьера!авторская программа Галины Гавриловой и Ana Pasionaria — «Frontera». Вас ждет потрясающий вечер – удивительный сплав Испанского фламенко и Португальского фаду.

Бронируйте столики и заказывайте билеты по телефону 8(916)164-22-41.

СОСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ:

Ana Pasionaria — танец,

Галина Гаврилова — вокал (португальское фаду),

Мария Жаркова — вокал (канте фламенко),

Василий Балобанов — гитара.

Сергей Князев — перкуссия

Fronterа в переводе с испанского означает "граница", и в этот осенний вечер зрители станут свидетелями встречи двух уникальных по глубине и содержанию миров — португальского фаду и фламенко. Авторы проекта — Галина Гаврилова и Ana Pasionaria — уже в течение нескольких лет знакомят московскую публику с португальской и испанской культурой.

Галина Гаврилова – джазовая вокалистка, основатель и солистка коллектива «PrimaveraBossa», исполняющего бразильский джаз. В музыке Галина руководствуется принципом: «Не надо играть мне то, чему ты научился. Сыграй мне то, что ты прожил». Только такой подход к исполнению способен по-настоящему тронуть сердца, считает певица.

Ana Pasionaria — классическая танцовщица фламенко. Обладая виртуозной техникой, она способна выразить в танце самые разные чувства. Каждое выступление Ana Pasionaria — это маленький спектакль. Неповторимые образы, созданные языком музыки и танца не оставят равнодушными даже самую взыскательную публику.

В программе примут участие артисты, работающие в жанрах фламенко и этно-джаза. Среди них Мария Жаркова — певица фламенко, обладающая глубоким голосом канте хондо и неповторимой харизмой, и Василий Балобанов — один из первых гитаристов в Москве, проявивших интерес к фламенко и начавших исполнять его на профессиональном уровне.

Не упустите уникальную возможность насладиться творчеством этих ярких артистов и почувствовать себя настоящими первопроходцами, открывающими новые границы в искусстве.

Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%. Билеты со скидкой можно приобрести только в клубе.

Арт-клуб «ШАЛЕ» — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

www.shale.ru/shows

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше