• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2, Арт-клуб "Шале", м. "Нагорная"

21 ноября 2018 г. (среда) в 19.30 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Юрий Манешин и Сергей Клочнев - Альянс концерт «Зри в корень!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1977 дней назад
21 ноября 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2, Арт-клуб "Шале", м. "Нагорная"

21 ноября 2018 г. (среда) в 19.30 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Юрий Манешин и Сергей Клочнев — Альянс концерт «Зри в корень!»

21 ноября 2018 г. (среда) в 19.30 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Юрий Манешин и Сергей Клочнев — Альянс концерт «Зри в корень!»

Бронируйте столики и заказывайте билеты по телефонам 8(495)669-78-80, 8(916)164-22-41. Купить билеты on-line можно на сайте www.shale.ru/shows.

Это будет как игра в теннис – подача, розыгрыш, «гашу», «держать мяч», «а вот такую возьмешь?», — и всё про нас, про жизнь, с иронией и серьезно, в общем очень вкусно.

.

Юрий Манешин о себе: Семейное положение. Женат. Двое детей — мальчик и… мальчик

Про детей?!! По выходным к нам приезжают два каких-то огромных мужика, жена говорит, что это наши дети!!!). Я верю (жена у меня строгая, но авторитетная, все-таки школьный учитель математики, а значит: во-первых, образованная; во-вторых, логически мыслящая, а в-третьих, убедительная).

Профессиональная деятельность. Я врач… Притом, действующий… Конкретно — терапевт…Терапевт — это врач, который всё знает, ничего не умеет. А ещё бывают хирурги. Эти всё умеют, но ничего не знают. А ещё — психиатры: ничего не знают, ничего не умеют… Волею судьбы работаю в психиатрической больнице. Следовательно, много общаюсь с психиатрами и их подопечными. А это ведет к такому, скажу я вам, творческому росту, что твой поначалу скромный творческий процесс, чисто для "сугубо внутреннего пользования", начинает требовать выхода… "Налицо выраженная прогредиентность эндогенного психопатологического процесса", — заметил бы коллега-психиатр.

Короче, около полутора лет назад "процесс" обострился, и я в полностью невменяемом состоянии приехал на первый попавшийся мне фестиваль авторской песни. Был август 2012-го, фестиваль назывался "Ерш". А дальше пошло, поехало… Фестивали, конкурсы, множество друзей по всему миру, выступления на чужих концертах… Фестивальная жизнь засасывает, за четыре недели февраля 2014 года, только одни выходные провел дома, а так — всё в разъездах. Вот так, в феврале 2014 года, не иначе с испугу, стал Лауреатом XXXVIII Чебоксарского фестиваля бардовской песни в номинации "Автор". Пишу незатейливые песенки, как "бог на душу положит", идеи возникают непонятно откуда, вдруг "нахлобучит" и попёрло… То несчастная любовь, а вроде, не влюблялся, то несчастный брак, но явно, не про меня, а то о биологически закономерной полигамности мужчин, хотя идея интересная… Тексты своих песен стихами не считаю. Поэтому был очень удивлен вопросу Виктора Попова, можно ли приобрести "сборник моих стихов". Остальное в песнях…

Сергей Клочнев — широко известен и любим публикой, как автор искромётных шуточных песен, слушая которые невозможно удержаться от смеха. И даже зная не только сюжет, но и текст исполняемой песни, каждый раз переживешь все её коллизии заново, как в первый раз, и давишься от смеха, следя за перипетиями сюжета и за игрой слов автора. Но Сергей Клочнев также и автор замечательных, проникновенных лирических песен, которые незаслуженно остаются в тени. Надеемся, что наш концерт исправит эту несправедливость и позволит раскрыться таланту Сергея Клочнева в полной мере.

Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%. Билеты со скидкой можно приобрести только в клубе.

Арт-клуб «ШАЛЕ» — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

www.shale.ru/shows

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше