• 19 января 2019, суббота
  • Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2, СК «Кант», концертный зал ресторана "Шале", Арт-клуб «ШАЛЕ», м. "Нагорная".

19 января 2019 г. (суббота) в 18.00 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Владимир Мирза с программой «На любовь своё сердце настроим»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1923 дня назад
19 января 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
Электролитный проезд, д. 7, кор. 2, СК «Кант», концертный зал ресторана "Шале", Арт-клуб «ШАЛЕ», м. "Нагорная".

19 января 2019 г. (суббота) в 18.00 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Владимир Мирза с программой «На любовь своё сердце настроим»

19 января 2019 г. (суббота) в 18.00 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Владимир МИРЗА с программой «На любовь своё сердце настроим». Сбор гостей с 17.30.

Бронируйте столики и заказывайте билеты на сайте www.shale.ru/shows и по телефонам 8(495)669-78-80, 8(916)164-22-41.

Друзья! В морозный крещенский вечерок ждем вас в теплую компанию на настоящее музыкальное и песенное угощение Владимира Мирзы, а также отведать рюмочку чая, глинтвейна и прочих вкусностей.

Песни Владимира Мирзы полны любви, обаяния и душевной чистоты, какой-то первоначальности, первозданности… (Римма Казакова)

Владимир Мирза пишет песни не вместо дела, а наряду с ним, поскольку в основном занят лечением людей: он доктор. А песни его — это его помощники в не менее важном деле — лечении душ человеческих от чёрствости и неверия. Кстати, даже печальные песни его несут оттенок улыбки и доброты.
Мы часто выступаем вместе и я с удовольствием и гордостью замечаю, как его негромкий голос всегда находит верную дорогу к сердцам слушателей. Он родом из обычного двора, как и я. В его песнях нет высокопарных слов и показного надрыва, это музыкально-поэтические зарисовки с натуры, слушая которые, люди узнают себя, слышат свои мысли звучащие со сцены под гитарный аккомпанемент. В соавторы к нему попадают разные поэты, но всегда, это очень хорошая поэзия. (Сергей Матвеенко).

«Моя последняя любовь» — ст. Риммы Казаковой, муз. И исп. Владимира Мирзы: https://youtu.be/ssljcOFsoh4;
«Про деда» — ст. и муз. Владимира Мирзы: https://youtu.be/SKWSBYe8aoU.

Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. при бронировании, в день концерта — 600 руб. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%. Билеты со скидкой можно приобрести только в клубе.
Арт-клуб «ШАЛЕ» — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.
Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!
www.shale.ru/shows

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше